Descripción
Principio Activo: PSEUDOEFEDRINA + CLORFENAMINA + PARACETAMOL
Dosis: 60 MG / 4 MG / 500 MG (NOCHE) DIA: 60 MG PSEUDOEFEDRINA + 500 MG PARACETAMOL
Presentación: 20 COMPRIMIDOS
Precio Fraccionado: $246
Principio Activo: PSEUDOEFEDRINA + CLORFENAMINA + PARACETAMOL
Dosis: 60 MG / 4 MG / 500 MG (NOCHE) DIA: 60 MG PSEUDOEFEDRINA + 500 MG PARACETAMOL
Presentación: 20 COMPRIMIDOS
Precio Fraccionado: $266
Valoraciones
No hay valoraciones aún.